0

Клиника пластической хирургии
Основные направления:
- пластическая хирургия

ОписаниеКонтактыУслуги

Выбирая, где делать ринопластику, стоит учитывать, что любое хирургическое вмешательство должны выполнять только профессиональные хирурги, обладающие значительным опытом и имеющие возможность использовать самые современные достижения медицины. Клиника пластической хирургии «Шарм» поможет вам решить любые проблемы, связанные с дефектами внешности – как врожденными, так и приобретенными.

Если вас интересует вопрос, где сделать ринопластику, абдоминопластику, липосакцию и многие другие операции, как недорого воспользоваться помощью пластического хирурга, вы можете смело обращаться к нам. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество, доступные цены, полную безопасность, абсолютную конфиденциальность, все необходимые консультации.

Важной особенностью нашего подхода к исправлению дефектов внешности является использование компьютерного моделирования. Мы применяем программы, выводящие на экран изображение, где сделанная ринопластика, липосакция или другая операция изменяет внешность к лучшему. В компьютер загружается фото клиента, которое всего несколькими движениями мышки изменяется в соответствии с тем, что можно реально улучшить хирургическим вмешательством. Это дает пациенту возможность иметь самое полное представление о результате операции, задать вопросы, получить ответы, а также высказать свои пожелания врачу. Специалисты хирургической клиники «Шарм» индивидуально подходят к каждому пациенту, внимательно прислушиваясь к его словам и учитывая все пожелания.

Если вы пока еще в раздумье, где лучше сделать ринопластику, приглашаем вас на бесплатную консультацию в нашу клинику.

Клиника «Шарм» – это то место, где профессионально сделанная ринопластика, липосакция, абдоминопластика или другая операция изменит не только вашу внешность, но и вашу жизнь к лучшему.

Шарм

Клиника пластической хирургии

Телефоны:
+7 (495) 772-89-72
+7 (495) 648-50-33

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: sharm.clinic

Наш адрес:
г. Москва
ул. Новослободская, 46

Шарм

Пластическая
хирургия

Пластика век,
Пластика груди,
Пластика живота,
Пластика кожи рук,
Пластика лба,
Пластика лица,
Пластика ног,
Пластика носа,
Пластика подбородка,
Пластика тела,
Пластика ушей,
Пластика шеи,
Пластика ягодиц,
Лечение волос

Косметология лица


SMAS-лифтинг,
Инъекционная косметология лица,
Ботокс и Диспорт

Косметология тела


Липосакция
1700 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Адрес Москва
ул. Ямского Поля 1-я, д. 9
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+74996774834