0

Клиника хирургии
Основные направления:
- пластическая хирургия
- общая хирургия

ОписаниеКонтактыУслуги

«B-Clinic» - это современный хирургический центр, предлагающий проведение высокотехнологичных операций общей и пластической хирургии. За годы своей работы «B-Clinic» успела завоевать прочную репутацию одного из лучших российских и европейских центров хирургии. Это объясняется рядом причин:

  • Высшая квалификация хирургов, первоклассная техническая оснащенность, применение только лучших материалов и анестезии, использование самых прогрессивных методик лечения и диагностики – все это служит залогом высокого качества хирургии в «B-Clinic», безопасности и минимального риска побочных эффектов и осложнений.
  • На первичной консультации в нашем Центре вы сможете получить всю информацию о предстоящей операции, преимуществах и особенностях различных методик, узнать прогноз хирургического лечения или пластики.
  • Все операции в «B-Clinic» проводятся по индивидуальному плану с тем, чтобы достичь оптимальных результатов при минимальном вмешательстве и максимально коротком реабилитационном периоде.
  • В случае необходимости вам будет предоставлено место в нашем стационаре, где созданы все условия для подготовки к операции и комфортной реабилитации после нее.
  • Персонал нашей клиники сделает все, чтобы ваше пребывание в стационаре проходило в атмосфере благожелательности и психологического благополучия.
  • Цены на все виды хирургических операций в нашем Центре определяются исключительно объемами вмешательства и квалификацией наших хирургов. Выбирая «B-Clinic», вы гарантируете себя от неоправданно высоких расходов на лечение и пластику.

Главные принципы «B-Clinic» - использование самых передовых технологий, новейших научных достижений и лучшего мирового опыта.

B-Clinic (Би-Клиник)

Клиника хирургии

Телефоны:
+7 (495) 565-31-63

E-mail:

Сайт: b-clinica.ru

Наш адрес:
г. Москва
ул. Садовническая, 11, стр. 2

B-Clinic (Би-Клиник)

Пластическая
хирургия

Интимная пластика,
Пластика век,
Пластика груди,
Пластика живота,
Пластика кожи рук,
Пластика лба,
Пластика лица,
Пластика ног,
Пластика носа,
Пластика подбородка,
Пластика тела,
Пластика ушей,
Пластика шеи,
Пластика ягодиц

Косметология лица

Косметология тела


Липосакция
1590 хитов Рекомендовать:

Отзывы

На данный момент нет ни одного отзыва

Адрес Москва
ул. Ямского Поля 1-я, д. 9
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+74996774834